В Ахтубинске стартовала пора субботников PDF  | Печать |  E-mail
16 Июля 2019
DSCN8418 azdn
В Ахтубинске стартовала пора субботников
Об организации и проведении субботника шла речь на совещании 10 апреля с представителями управляющих компаний и ТСЖ, проведение, которого запланировано в г. Ахтубинске с 24 апреля к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945г.
На совещании до всех присутствующих была доведена информация, что весна традиционно является временем года, когда возобновляются работы по очистке города от накопившихся в осенне-зимний период загрязнений.
С улиц и дворов города должен быть вывезен мусор, накопившийся за зиму, необходимо привести город в надлежащее состояние и поддерживать чистоту и порядок в течение всего года.
В ходе совещания руководителям были поставлены задачи для обеспечения чистоты и порядка на закрепленных территориях. На убираемой площади должны быть собраны ветки, произведено обустройство лунок, спил и опиловка сухих деревьев и веток, побелка бордюров и стволов деревьев.
На совещание было отмечено, что муниципальное образование «Город Ахтубинск» обновляется, появляются новые скверы, парки, обустраиваются дворы и если Ахтубинск станет чище, все только от этого выиграют.

DSCN8417 azdnDSCN8419 azdn

Ваш IP: 54.198.246.164