Новогодние каникулы PDF  | Печать |  E-mail
20 Июля 2018
uNEe2lNhnJM azdnНовый год – это время подарков, сюрпризов, карнавалов и веселья, когда вокруг присутствуют добро, магия и сказка. Дети с трепетом ожидают прихода Нового года и встречают его с необычным увлечением. Для каждого ребёнка новогодний праздник – это сказка, таинственность, Дед Мороз, неожиданные подарки и волшебство.
И дети, и родители с большим нетерпением ожидают зимние торжества, предвкушая 10 весёлых и насыщенных дней и у родителей возникает вопрос, как провести новогодние каникулы с ребёнком.
Чтобы весело и с пользой провести продолжительные новогодние каникулы 5 января 2018 года ГДК Речников МКУ «Отдел культуры» администрации МО «Город Ахтубинск» пригласил всех желающих жителей и гостей нашего города на завершающий спектакль «Новогодние приключения Кипятоши». Зрительный зал был переполнен, в зале не было свободных мест. Ребетня и взрослые с огромным удовольствием кто в первый раз, а кто и в третий смотрели представление, сопереживали персонажам и щедро одаривали артистов бурными аплодисментами.
После представления у каждого ребёнка была прекрасная возможность сфотографироваться со сказочными персонажами, несмотря на то, что фойе ГДК достаточно большое, но всех желающих для общего фото уместить было практически невозможно.
EWJlgLcSdbo azdnNc3pKPkTrgA azdn
NJr40035Xjc azdnruD3MIKCLFI azdn