Информация о предоставлении недвижимого имущества находящегося в муниципальной собственности МО "Город Ахтубинск" в аренду PDF  | Печать |  E-mail
24 Ноября 2017
МУ «Отдел имущественных отношений и землепользования администрации МО «Город Ахтубинск» сообщает, что в соответствии с приказом Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации от 10.02.2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов и аукционов на право заключения договора аренды, договора безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», Положением о порядке предоставления в аренду недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Город Ахтубинск», утвержденным решением Совета муниципального образования «Город Ахтубинск» от 30.06.2010 г. № 35/19 (в редакции решения Совета муниципального образования «Город Ахтубинск» от 18.12.2013 г. № 194/64), физические либо юридические лица могут взять в аренду нежилое недвижимое имущество, находящееся в муниципальной собственности муниципального образования «Город Ахтубинск», расположенное по адресу:
Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Шубина, д. 81, общей площадью 352,3 кв.м.
Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Мечникова, д. 35, общей площадью 650,2 кв.м.
Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Фрунзе, д. 59,общей площадью 112,8 кв.м.
Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Андреева, д. 9, общей площадью 132,8 кв.м.
Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Нестерова, д. 1, общей площадью 80,7 кв.м.
Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Чайковского, д. 53 «а», общей площадью 211,7 кв.м.
Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Микрорайон-1, общей площадью 162,7 кв.м.
Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Жуковского, д. 23 «а», общей площадью 87,6 кв.м.
Для передачи в аренду вышеперечисленных объектов муниципальной собственности Вам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования «Город Ахтубинск».

Ваш IP: 54.80.227.189
Сегодня: Ноя 24, 2017