ПРАЗДНИК СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ PDF  | Печать |  E-mail
11 Декабря 2018
22 azdnВ праздничный день сотрудников органов внутренних дел, которые сегодня отмечают свой 100-летний юбилей, в Городском Доме культуры Речников состоялся торжественный концерт. Много добрых пожеланий и теплых слов прозвучало сегодня в адрес сотрудников полиции. Сотрудников и ветеранов службы поздравил и вручил заслуженные награды начальник отдела внутренних дел по Ахтубинскому району А.В. Штумф. Добрые слова поздравлений мэра Ахтубинска А.А. Нарузбаева передала всем сотрудникам ОВМД заместитель главы администрации МО «Город Ахтубинск» Е.Н. Карпенко. Она вручила грамоты и подарки сотрудникам, ветеранам ОМВД и дружинникам. Свои поздравления в адрес сотрудников ОМВД по Ахтубинскому району выразил заместитель начальника ГЛИЦ имени В.П. Чкалова по работе с личным составом А.А. Прокопец. К его словам присоединились председатель Совета МО «Ахтубинский район» С.Н. Новак, председатель Совета ветеранов ОМВД по Ахтубинскому району Н.Ф. Карпенко. Отличившимся сотрудникам полиции, а также ветеранам ОМВД в честь праздника ими были вручены ведомственные награды, почетные грамоты и благодарственные письма. Но не только добрые слова поздравлений получали сегодня работники полиции. Им сегодня дарили свое мастерство и искреннее исполнение концертных номеров участники художественной самодеятельности МКУ «Отдел культуры» администрации МО «Город Ахтубинск».
21 azdn23 azdn
24 azdn25 azdn