Очередное заседание Общественного совета при администрации города Ахтубинска PDF  | Печать |  E-mail
21 Сентября 2018
19 октября в администрации города Ахтубинска состоялось очередное заседание Общественного совета при администрации муниципального образования «Город Ахтубинск». В повестку заседания было включено три вопроса.
Сначала Начальник сектора по газификации администрации города Александр Дмитриевич Новицкий рассказал о текущей работе и о мероприятиях по газификации города, проведение которых запланировано до 2019 года. При рассмотрении вопроса особое внимание было уделено подключению к природному газу многоквартирных домов в центральной части города.
Затем главный инженер МУП «Ахтубинск-Водоканал» Евгений Петрович Ряузов рассказал о работе, которая была проведена по подготовке городского жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2017-2018 г.г., о пуске газа в котельные и о подаче тепла в жилые многоквартирные дома и административные здания города.
Завершая заседание, Общественный совет рассмотрел заявление Николая Петровича Ламанова о сложении полномочий члена Общественного совета в связи с переходом на муниципальную службу. Заявление Н.П. Ламанова было удовлетворено, т.к. по действующему законодательству муниципальный служащий не может быть членом Общественного совета.

mod_vvisit_counterВсе дни4194192

Ваш IP: 54.162.239.233