Дорогие ахтубинцы, уважаемые военнослужащие и ветераны Воздушно-космических сил! PDF  | Печать |  E-mail
20 Октября 2017
12 azdnПоздравляю вас со 105-летием – Днем Воздушно-космических сил России!
Для ахтубинцев этот праздник имеет особое значение. На протяжении многих десятилетий в ахтубинском небе проходит испытания и получает путевку новая отечественная авиационная техника.
Ахтубинцы гордятся подвигами испытателей, посвятивших авиации свою жизнь. Личный состав Государственного летно-испытательного центра МО РФ имени В.П.Чкалова с честью выполняет возложенные ответственные задачи. Залогом успеха является самоотверженный ратный труд, ответственное отношение к служебным обязанностям, безграничная любовь к избранной профессии, сохранение и приумножение славных традиций многих поколений героев-авиаторов.
В этот праздничный день желаю всем, кто связал свою судьбу с военной авиацией, здоровья, счастья и благополучия, высоких достижений в военной службе и труде во имя обороны и безопасности государства и приумножения славы Военно-космических сил России!
Глава города Ахтубинска Нарузбаев А.А.

Ваш IP: 54.167.250.64
Сегодня: Окт 20, 2017