Совет ветеранов Ахтубинского гарнизона обратился к Главе города по вопросу присвоения имени С.А. Микояна скверу-набережной на МК "Крыло Икара" PDF  | Печать |  E-mail
28 Июня 2017
В администрацию города обратился председатель Совета ветеранов Ахтубинского гарнизона по вопросу присвоения имени заслуженного летчика-испытателя, Героя Советского союза, почетного жителя города Ахтубинска, генерал-лейтенанта С.А. Микояна скверу-набережной на МК "Крыло Икара". Администрация МО «Город Ахтубинск» приглашает Ахтубинцев принять участие в голосовании по вопросу увековечивания памяти заслуженного летчика – испытателя СССР, Героя Советского Союза, почетного гражданина города Ахтубинска, генерал-лейтенанта Микояна Степана Анастасовича, о присвоении скверу – набережной в районе мемориального комплекса «Крыло Икара» имени С.А. Микояна.

Ваш IP: 54.161.79.96
Сегодня: Июн 28, 2017