В заречной части Ахтубинска возможность подключить природный газ получили жители 280 домовладений PDF  | Печать |  E-mail
17 Августа 2019
IMG_9594 azdn3 мая в ходе рабочей поездки в Ахтубинск временно исполняющего обязанности губернатора Астраханской области Сергея Петровича Морозова был торжественно пущен газ на объект «Распределительные сети газоснабжения жилых домов в г. Ахтубинск, в квартале ограниченным затоном река Волга – река Ахтуба, до территории головного водопровода» (XII этап). Введено в строй 8,1 километр газопровода. Стоимость работ составила 26 миллионов рублей.
Возможность подключения к «голубому топливу» получили жители 280 домовладений, которые находятся на ул. Бакинская, ул. Вишневая, переулок Солнечный, ул. Солнечная, переулок Ломоносова, ул. Нахимова (частично), ул. Гужвина (частично), ул. Величко (частично), ул. Светлая, ул. Радищева, ул. Ломоносова.
В Ахтубинскую РЭС АО «Газпром газораспределение Астрахань» уже поступило 70 заявлений на выдачу технических условий по подключению к природному газу.
Администрация города обращается к жителям заречной части города, к чьим домовладениям подведены газопроводы, и предлагает воспользоваться возможностью подключения жилых помещений к природному газу.
Уважаемые жители Петропавловки, учитывая, что процесс подключения к домовладениям занимает продолжительное время, не затягивайте с подачей заявок на технологическое подключение к природному газу.
Заявление на подключение газа и оформление документов осуществляется по адресу:
г. Ахтубинск, ул. Шубина, д. 116, тел: 3-93-17.

mod_vvisit_counterНа этой неделе20219

Ваш IP: 34.237.76.249