О ярмарке выходного дня в п. Петропавловка PDF  | Печать |  E-mail
22 Мая 2019
О ярмарке выходного дня в п. Петропавловка
07713741 azdn
Уважаемые жители города Ахтубинска!
Администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» сообщает, что в пос. Петропавловка по адресу: ул. Мира д. 52, 61 «А» официально функционирует универсальная ярмарка выходного дня.
По вопросам получения разрешения на участие в ярмарке необходимо обращаться в администрацию МО «Город Ахтубинск», расположенную по адресу: ул. Щербакова, д. 14, кабинет 326 (отдел экономического развития, стратегического планирования, инвестиций и формирования комфортной городской среды), контактный телефон: (85141) 5-10-35.
К заявке на участие в ярмарке физическим лицам необходимо приложить следующие документы:
- копию документа, удостоверяющего личность заявителя;
- копию ИНН.
Индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам, их представителям, а также главам крестьянско - фермерских хозяйств к заявке на участие в ярмарке необходимо предоставить следующий пакет документов:
- копию документа, удостоверяющего личность заявителя;
- копию свидетельства о постановке на учет юридического лица или предпринимателя на учет в налоговом органе;
- копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица или предпринимателя;
- копии документов, подтверждающих факт приобретения товаров (накладные, торгово - закупочные акты);
- копии документов, подтверждающих качество и безопасность товаров (сертификат соответствия, качественное удостоверение, ветеринарный сопроводительный документ (для продукции животного происхождения, кормов и кормовых добавок).
Каждое воскресенье сотрудники администрации муниципального образования «Город Ахтубинск» проверяют размещение продавцов на территории, в настоящий момент занимаемой ярмаркой, наличие необходимых сопроводительных документов, а также проводят консультационную работу по вопросу получения разрешений на участие в ярмарке и размещению нестационарных объектов мелкорозничной торговли временных торговых точек на территории города.
В случае отсутствия разрешительных документов при проверке лица, осуществляющие незаконную торговлю, будут привлекаться к административной ответственности по ч. 1 ст. 17 Закона Астраханской области от 22.06.2016 года № 41/2016-ОЗ «Об административных правонарушениях».

strategy 2035

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВРИО ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРГЕЯ МОРОЗОВА