Призываем УК и ТСЖ к ответственному выполнению своих обязательств PDF  | Печать |  E-mail
17 Августа 2019
Призываем УК и ТСЖ к ответственному выполнению своих обязательств
1 azdnВ зимний период придомовые территории города Ахтубинск требуют периодического контроля на предмет образования наледи, луж, и прочих последствий погодных явлений, затрудняющих жизнь граждан. На данный момент в городе ведут свою работу 12 ТСЖ и УК, в зону ответственности которых, помимо прочих обязательств, входит уборка придомовых территорий многоквартирных домов от наледи, снега, луж с немедленным вывозом снега и наледи с тротуаров и проездов, обработки их противогололёдными материалами.
Ответственность за несвоевременное исполнение своих обязательств или их не исполнение несут руководители, должностные лица организаций, обслуживающих многоквартирные дома.
Сообщаем, что на прошедшей неделе выписаны протоколы об административных правонарушениях двум организациям - ТСЖ «Центральный» и УК «Комфорт плюс» за бездействие в рамках выполнения своих обязательств.
Рекомендуем всем заинтересованным организациям в дальнейшем добросовестно относиться к поддержанию в порядке вверенных им территорий.

mod_vvisit_counterНа этой неделе20144
mod_vvisit_counterВсе дни5362090