Подготовка к отопительному сезону 2018-2018 г. PDF  | Печать |  E-mail
18 Июля 2018
Подготовка к отопительному сезону 2018-2019 гг.
11 июля 2018 г., при главе администрации муниципального образования «Город Ахтубинск» А. А. Нарузбаева, проведено второе совещание по подготовке коммунальной инфраструктуры города к предстоящему отопительному сезону. В ходе совещания были подведены промежуточные итоги работ, выполняемых на объектах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. На сегодняшний день работы выполнены на 50%, подготовка к отопительному сезону проводится в штатном режиме. Полностью заменены аварийные участки теплотрасс не прошедших гидроиспытания, проведен электронный аукцион на поставку топочного мазута, производится обслуживание котлов котельных, капитальный ремонт насосных агрегатов и электродвигателей, установка нового оборудования и задвижек.
Обозначены два приоритетных участка теплотрассы подлежащих замене:
- подземный участок магистральной теплосети Ø 530 мм, общей протяженностью 140 п.м., пересекающий ул. Циолковского, в районе памятника летчикам – испытателям.
- подземный участок магистральной теплосети Ø 425 мм, общей протяженностью 150 п.м., находящийся в гильзе под железнодорожным полотном, в районе дома № 17 по ул. Черно - Иванова.
Работы по замене этих участков магистральной теплосети запланированы на август 2018 г.

Ваш IP: 54.198.77.35
Сегодня: Июл 18, 2018