С днем медицинского работника! PDF  | Печать |  E-mail
18 Июля 2018
С днем медицинского работника!
IMG_9262 azdn15 Июня 2018 года глава города Аманга Алинкалеевич Нарузбаев поздравил медицинских работников ГБУЗ АО "Ахтубинская РБ" с профессиональным праздником. Торжественное мероприятие проходило в актовом зале районной больницы. Аманга Алинкалеевич начал свои слова поздравления от имени губернатора Астраханской области А.А.Жилкина, который также поздравил всех медицинских работников Ахтубинского района. В своих поздравлениях глава города отметил высокий профессионализм ахтубинских врачей, поблагодарил всех за работу, пожелал дальнейшего процветания и обратил внимание на то ,что администрацией МО "Город Ахтубинск" ежегодно выделяется по две квартиры для иногородних специалистов узкого профиля. И по традиции Аманга Алинкалеевич лично вручил благодарственные письма и ценные подарки для сотрудников ГБУЗ АО "Ахтубинская РБ", а для хирургического отделения №2 была установлена сплит-система по просьбе члена профкома Кантемировой Т.Н.

IMG_9256 azdnIMG_9258 azdn
IMG_9264 azdn