Еженедельный анализ качества воды в г. Ахтубинске PDF  | Печать |  E-mail
23 Августа 2019
Еженедельный анализ качества воды в г. Ахтубинске

Напоминаем о запрещенных местах для купания PDF  | Печать |  E-mail
22 Августа 2019
Напоминаем о запрещенных местах для купания
Администрация МО «Город Ахтубинск» доводит до Вашего сведения, что в целях безопасности угрозы жизни и здоровья граждан, ЗАПРЕЩЕНО купание на территории г. Ахтубинска в районах:

Капитальный ремонт в многоквартирном доме PDF  | Печать |  E-mail
22 Августа 2019
Капитальный ремонт в многоквартирном доме
456789 azdnНапоминаем, что если в Вашем многоквартирном доме согласно региональной программе «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Астраханской области, на 2014-2043 годы», утвержденной постановлением Правительства Астраханской области № 143-П от 24.04.2019 года, планируется капитальный ремонт на 2020 год, то необходимо провести общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме о принятии предложения регионального оператора и проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома в 2020 году. Если собственники помещений многоквартирного дома приняли решение о переносе срока на более поздний или более ранний срок, то Вам также необходимо предоставить протокол о переносе сроков проведения капитального ремонта на более поздний (ранний) срок. Образцы протоколов Вы можете найти на официальном сайте некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области» fond-remont.ru в разделе «Образцы документов». Оригинал протокола общего собрания необходимо до 01 октября 2019 года предоставить:

Благоустройство сквера в микрорайоне имени Лавочкина продолжается PDF  | Печать |  E-mail
21 Августа 2019
Благоустройство сквера в микрорайоне имени Лавочкина продолжается
IMG_5711 azdnВ рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Ахтубинск» ООО «НКС» завершены работы по установке детских игровых элементов.

Информация населению по использованию «Системы-112» PDF  | Печать |  E-mail
21 Августа 2019
Информация населению по использованию «Системы-112»
Номер «112» – это номер телефона, по которому можно позвонить:

С 14 августа нужно будет иначе рассчитывать штрафы за ненадлежащее исполнение госконтрактов PDF  | Печать |  E-mail
20 Августа 2019
Правительство Российской Федерации скорректировало правила определения размера штрафа за ненадлежащее исполнение контракта.

Право приостановить работу при задержке зарплаты PDF  | Печать |  E-mail
20 Августа 2019
Право приостановить работу при задержке зарплаты
Если выплата заработной платы задержана на срок более 15 дней, то в любой день после этого работник может воспользоваться правом, предусмотренным ч. 2 ст. 142 ТК РФ, и приостановить работу до момента ее выплаты (письмо Минтруда России от 25.12.2013 N 14-2-337). Об этом он должен письменно известить работодателя.

Время отправления и прибытия в железнодорожных билетах станет местным PDF  | Печать |  E-mail
20 Августа 2019
Время отправления и прибытия в железнодорожных билетах станет местным
67890 azdnС 1 августа меняется порядок отображения времени отправления и прибытия в железнодорожных билетах для поездов дальнего и пригородного следования во внутреннем сообщении.

В Ахтубинске прошёл турнир, посвященный Дню Военно-воздушных сил PDF  | Печать |  E-mail
19 Августа 2019
В Ахтубинске прошёл турнир, посвященный Дню Военно-воздушных флота
WTEJdYoNUjg azdn18 августа в Ахтубинске прошел праздничный турнир по гандболу с участием команд гандбольного клуба "Авиатор" г. Ахтубинска и пос. Верхний Баскунчак, посвященный Дню Авиации.

Газификация заречной части города PDF  | Печать |  E-mail
19 Августа 2019
Газификация заречной части города
1 azdnПродолжаются работы по газификации VIII, X этапов заречной части города Ахтубинска согласно заключенному муниципальному контракту. Строительно-монтажные работы по прокладке подземного и наружного газопроводов производятся по ул. Шишкина, пер. Чайковского, ул. Калинина, ул. Куйбышева, ул. А. Гужвина. По состоянию на 19.08.2019 года проложено 5,6 км газопровода.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Ваш IP: 3.81.28.94