Интервью Главы города Ахтубинска А.А. Нарузбаева ахтубинскому телевидению PDF  | Печать |  E-mail
Интервью Главы города Ахтубинска А.А. Нарузбаева ахтубинскому телевидению

23 февраля в Ахтубинске состоялся концерт известного российского певца, композитора и поэта Игоря Наджиева PDF  | Печать |  E-mail
1 azdn
Яркий, самобытный, талантливый артист представил ахтубинцам концерт, в котором исполнил свои лучшие песни из своего репертуара.

Администрация города определила схемы планировки территории земельных участков, предоставленных многодетным семьям PDF  | Печать |  E-mail
uzhnaya-1 azdn
Администрация города Ахтубинска, выполняя Указы Президента России о предоставлении многодетным семьям участков земли, бесплатно предоставляет им земельные участки под индивидуальное жилищное строительство.

В День защитника Отечества в Ахтубинске состоялось возложение живых цветов к памятнику владимировцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны и к стелам Героев Советского Союза PDF  | Печать |  E-mail
23 Февраля 2018
gl 2 azdn
23 февраля в День защитника Отечества и 100-летия Красной Армии и Флота живые цветы к мемориалу владимировцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, Вечному Огню и стелам владимировцам, удостоенным в годы Великой Отечественной войны звания Героям Советского Союза, возложили заместитель главы администрации главы администрации города Ахтубинска по капитальному ремонту, строительству и архитектуре А.П. Клишин, врио главы администрации Ахтубинского района И.В. Чевиленко, врио начальника Государственного летно-испытательного центра МО РФ имени В.П. Чкалова полковник А.В. Каширский, сотрудники администрации города Ахтубинска, ахтубинского района районной и городской администрации, военнослужащие, ветераны ГЛИЦ.

В День защитника Отечества в Ахтубинске зажгли Огонь Славы и возложили живые цветы на мемориал «Крыло Икара» PDF  | Печать |  E-mail
23 Февраля 2018
gl 1 azdn
23 февраля на мемориальном комплексе «Крыло Икара» состоялось торжественное построение военнослужащих Государственного летно-испытательного центра МО РФ имени В.П. Чкалова, посвященное Дню защитника Отечества и 100-летию Красной Армии и Флота и возложение цветов к мемориалу летчикам-испытателям, не вернувшимся из полета.

В Ахтубинске состоялось торжественное собрание посвященное Дню защитника Отечества и большой праздничный концерт PDF  | Печать |  E-mail
22 Февраля 2018
1 azdn
Торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества и 100летию Красной Армии и Флота, на котором присутствовали представители администрации города и района, военнослужащие, ветераны боевых действий и военной службы, состоялось 22 февраля в Доме офицеров ахтубинского гарнизона.

Глава города отвечает на вопросы жителей 21.02.2018 PDF  | Печать |  E-mail
21 Февраля 2018
Глава города отвечает на вопросы жителей 21.02.2018

Пожар в заречной части города! PDF  | Печать |  E-mail
20 Февраля 2018
Пожар в заречной части города!
19 февраля 2018 года в заречной части города Ахтубинск произошло возгорание в одном из частных домовладений. Благодаря оперативному прибытию на место возгорания пожарного расчета ФГКУ «2 отряд ФПС по Астраханской области» пожар ликвидирован.

Осторожно, тонкий лед! PDF  | Печать |  E-mail
Осторожно, тонкий лед!
Уважаемы жители и гости города Ахтубинск обратите внимание, что температура воздуха далеко не зимняя, соответственно и лед на водоемах не такой прочный, как хотелось. Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей. Как правило, среди погибших чаще всего и оказываются дети и рыбаки. Избежать происшествий можно, если соблюдать правила безопасности. Безопасным для человека считается лед толщиной не менее 10 сантиметров в пресной воде и 15 см в соленой.

Выбери лучший проект общественной территории! Реши, каким станет Ахтубинск! PDF  | Печать |  E-mail
20 Февраля 2018
Выбери лучший проект общественной территории! Реши, каким станет Ахтубинск!
banner azdn Просмотров: 165

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>