Благоустройство футбольного поля PDF  | Печать |  E-mail
17 Августа 2017
8 azdnВ рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и массового спорта, проведение физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий в муниципальном образовании «Город Ахтубинск» на 2016-2017 годы» подрядная организация ООО «ДУОЛ» ведет работы по устройству футбольного поля с искусственным покрытием размером 110Х70 метров, расположенного на территории спортивного стадиона «Волга» в г. Ахтубинск Астраханской области.
В настоящее время ведутся геодезические работы по нивелированию высотных отметок бортового камня.

Реконструкция городского стадиона «Волга» в следующем году будет продолжена PDF  | Печать |  E-mail
17 Августа 2017
16 августа глава города Аманга Алинкалеевич Нарузбаев провел совещание с заместителями, сотрудниками и руководителями структурных подразделений администрации, на котором был рассмотрен вопрос реконструкции и благоустройства стадиона «Волга» в этом году и на перспективу в 2018-2020 годах.

Итоги недели. Завершение работ по благоустройству, подготовка городского ЖКХ к новому отопительному сезону, работа над бюджетом города PDF  | Печать |  E-mail
17 Августа 2017
В прошедший понедельник, 14 августа, глава администрации МО «Город Ахтубинск» Аманга Алинкалеевич Нарузбаев провел еженедельное рабочее совещание с заместителями главы города и руководителями структурных подразделений муниципалитета.
– Все объекты должны быть завершены ко Дню города, – сказал глава города А.А. Нарузбаев.

15 августа на территории филиала № 4 ФГКУ «413 Военный госпиталь» Министерства обороны РФ был торжественно открыт памятник военным медицинским работникам, погибшим при исполнении служебного долга. PDF  | Печать |  E-mail
11 azdn
На мероприятии присутствовали представители командования ГЛИЦ им. В. П. Чкалова, Герой Российской Федерации, заслуженный летчик-испытатель РФ полковник Федосов В.В., полковник Прокопец А.А., полковник Моховиков В. В., руководитель управления Росздравнадзора по Астраханской области Умерова А. Р., руководители и должностные лица правоохранительных структур, глава Ахтубинского района Ведищев В.А., заместитель главы города Ахтубинска Клишин А.П., секретарь канцелярии Ахтубинской и Енотаевской епархии иерей Алексей Угаров, имам Ахтубинского района Султангалиев Р.А., предприниматели, ветераны госпиталя и медицинский персонал.

Праздник спорта и здорового образа жизни PDF  | Печать |  E-mail
17 Августа 2017
1 azdnВоеннослужащие ГЛИЦ в прошедшую субботу, 12 августа, состязаниями отметили День физкультурника
В субботу в Ахтубинске на площади Ленина прошли соревнования, посвященные Дню физкультурника. В них приняли участие военнослужащие подразделений ГЛИЦ и ахтубинские любители спорта.

Криминальная хроника PDF  | Печать |  E-mail
17 Августа 2017

По данным ОМВД по Ахтубинскому району за период с 7 по 13 августа зарегистрировано 175 происшествий, раскрыто ранее совершенных – 31, в том числе 2 преступления.

В выходные в Астраханской области задержаны 35 водителей, находившихся в состоянии опьянения и отказавшихся от освидетельствования PDF  | Печать |  E-mail
17 Августа 2017
В выходные дни сотрудниками УГИБДД УМВД России по Астраханской области проводились профилактические мероприятия по пресечению грубых нарушений Правил дорожного движения и предотвращению ДТП.

Уличное освещение в г.Ахтубинске PDF  | Печать |  E-mail
17 Августа 2017
Между администрацией МО «Город Ахтубинск» и ООО «Южная энергосервисная компания» заключён энергосервисный контракт, в рамках которого были заменены светильники с энергоёмких на светодиодные, с дальнейшим их обслуживанием в течении действия контракта.

Уважаемые жители города Ахтубинска! PDF  | Печать |  E-mail
17 Августа 2017
В связи с временным отключением электроэнергии 17 августа с 6-00 до 7-00; с 16-00 до 17-00 и 23 августа с 7-00 до 8-00, с 16-00 до 17-00 на это время будет временно прекращена подача воды потребителям МУП ЖКХ "Универсал".

Благоустройство сквера на Крыле Икара PDF  | Печать |  E-mail
16 Августа 2017
1 azdnВ рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» администрация МО «Город Ахтубинск» ведет работы по устройству сквера на мемориальном комплексе «Крыло Икара».

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Ваш IP: 54.196.101.118