Ограничение движения автотранспорта по ул. Нестерова PDF  | Печать |  E-mail
23 Июня 2018
Ограничение движения автотранспорта по ул. Нестерова
В связи с выполнением работ по ремонту дорожного покрытия на ул. Нестерова (от пересечения с ул. Жуковского до ул. Щербакова) будет ограничено движение автотранспорта 24 июня с 8:00 до 18:00. Рекомендуем Вам на этот период выбирать альтернативный маршрут движения.

В АВСТРИИ И ГЕРМАНИИ НАЙДЕНЫ МОГИЛЫ 37 АСТРАХАНСКИХ СОЛДАТ, ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ PDF  | Печать |  E-mail
В АВСТРИИ И ГЕРМАНИИ НАЙДЕНЫ МОГИЛЫ 37 АСТРАХАНСКИХ СОЛДАТ, ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ
555 azdnСегодня в Астрахани в рамках Всероссийской мемориальной акции «Поверка павших», прошедшей в Братском саду, глава региона Александр Жилкин вручил родственникам советских солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны, сертификаты памяти. В сертификатах содержится информация о месте захоронения гвардии сержанта Кузьмы Галкина и гвардии рядового Алексея Торбина из Харабалинского района. Они прошли пол-Европы и героически погибли при освобождении Австрии.

Благоустройство нового сквера возле мемориального комплекса «Крыло Икара» PDF  | Печать |  E-mail
23 Июня 2018
Благоустройство нового сквера возле мемориального комплекса «Крыло Икара»
1 azdnВ рамках выполнения программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Ахтубинск»на 2018-2022 год», на новом сквере у мемориального комплекса «Крыло Икара» завершаются работы по строительству фонтана.
22 июня фильтровальные установки фонтана запущены в постоянную работу, установлены три из четырех водопадов «Дельфин». Проведена проверка и настройка подсветки чаш фонтана.

Работы по строительству беговой дорожки на стадионе «Волга» PDF  | Печать |  E-mail
23 Июня 2018
Работы по строительству беговой дорожки на стадионе «Волга»
1 azdnПодрядная организация продолжает работы по устройству подстилающих и выравнивающих слоев оснований боковых секторов из песка.
Строительство беговой дорожки на стадионе «Волге» проводится в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Ахтубинск» на 2018-2022 годы».

В Петропавловке на пожаре в частном доме погиб мужчина PDF  | Печать |  E-mail
23 Июня 2018
В Петропавловке на пожаре в частном доме погиб мужчина
1449938081general_pages_12_December_2015_i31773_v_ershove_tri_cheloveka_po azdnРанним утром в 3 часа 23 июня в заречной части города произошло возгорание частного домовладения. После того как пожарные потушили пожар, в доме обнаружен труп мужчины домовладения.

Вечером на набережной в заречной части города Ахтубинска состоялась акция «Наш долг – помнить!» PDF  | Печать |  E-mail
22 Июня 2018
1 azdnЗавершились мероприятия Дня памяти в Ахтубинске вечером на набережной в заречной части города у мемориала «Колокол Памяти», возведенном в память о подвиге речников, которые в период Сталинградской битвы героически обеспечивали защитников волжской твердыни.
У мемориала прошла акция «Наш долг – помнить!» На набережную, принять участие в акции пришли десятки горожан, военнослужащие.
Сначала самодеятельные артисты МКУ отдел культуры МО «Город Ахтубинск» исполнили несколько песен фронтовой поры.
Затем участники акции почтили память погибших речников минутой молчания и возложили к памятнику «Колокол Памяти» живые цветы.

В Ахтубинске прошел митинг памяти PDF  | Печать |  E-mail
В Ахтубинске прошел митинг памяти
1 azdn22 июня в День памяти и скорби в России проходят торжественные траурные и памятные мероприятия. Ахтубинцы, поддержав патриотическую инициативу, в 10 часов на площади Победы провели митинг «Мы Ваши имена храним в бессмертных списках!», в котором приняли участие ветераны войны, горожане, представители общественных организаций, дети.

22 июня на рассвете в Ахтубинске зажгли свечи памяти PDF  | Печать |  E-mail
22 июня на рассвете в Ахтубинске зажгли свечи памяти
1 azdnНа рассвете 22 июня, в День памяти и скорби, в Ахтубинске на площади Победы у мемориала ахтубинцам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны собрались горожане, чтобы в день 77-й годовщины со дня начала Великой Отечественной войны принять участие во акции «Свеча памяти».

Подготовка к отопительному сезону 2018-2019 гг. PDF  | Печать |  E-mail
21 Июня 2018
Подготовка к отопительному сезону 2018-2019 гг.
В связи с подготовкой коммунальной инфраструктуры города к отопительному сезону 2018-2018 гг., 24.06.2018 г. с 00.00 ч. до 20.00 ч. специалистами МУП «Ахтубинск - Водоканал» будут проводиться работы по замене участка магистрального водовода Ø 530 мм в районе с. Печенивка. На время проведения работ, водоснабжение потребителей МУП «Ахтубинск - Водоканал» будет прекращено.

Подготовка к отопительному сезону 2018-2019 гг. PDF  | Печать |  E-mail
21 Июня 2018
Подготовка к отопительному сезону 2018-2019 гг.
P_20180621_113417 azdnВ рамках подготовки коммунальной инфраструктуры города к предстоящему отопительному сезону, специалистами МУП «Ахтубинск – Водоканал» проводятся работы по замене трубопровода холодного водоснабжения питающего многоквартирный дом № 2 по ул. Чаплыгина.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

mod_vvisit_counterВ прошлом месяце112058