Личный прием граждан PDF  | Печать |  E-mail
14 Декабря 2017
Сегодня 14 декабря и. о. главы администрации г. Ахтубинска А.П. Клишин провел личный прием граждан. Пять человек обратились с просьбами и предложениями. Круг вопросов, с которыми горожане обратились в этот раз, касались аренды помещения, земельных вопросов, а также рассматривались вопросы не выплаты заработной платы и вопросов торговли. По итогам личного приема, должностным лицам администрации были даны поручения по принятию мер в решении обозначенных проблем.

В Ахтубинске проведен рейд по выявлению несанкционированных торговых мест PDF  | Печать |  E-mail
14 Декабря 2017
DSC_1894 azdn13 декабря 2017 года сотрудниками администрации МО «Город Ахтубинск» совместно с участковым уполномоченным полиции проведен рейд по выявлению несанкционированных торговых мест на территории муниципального образования «Город Ахтубинск».

Теплоизоляция в поселке Речников PDF  | Печать |  E-mail
14 Декабря 2017
1 azdnСпециалистами МУП «Ахтубинск-Водоканал» выполняются работы по теплоизоляции надземной части теплотрассы в поселке Речников. Материалы для этого приобрела администрация МО «Город Ахтубинск». Работы производятся двумя бригадами под руководством Рыбакова О.А. и Мякишева А.Н.

Уважаемые жители, потребители питьевой воды от МУП «Универсал! PDF  | Печать |  E-mail
14 Декабря 2017
По информации, поступившей с МУП ЖКХ «Универсал» МО «Ахтубинский район», в связи с устранением аварии (между берегом р. Ахтуба и ПНС «Джелга», 15 декабря с 08:00 до 18:00 будет прекращена подача холодного водоснабжения в заречную часть города. Просьба запастись водой.

Новый год стучится в двери PDF  | Печать |  E-mail
13 Декабря 2017
1 azdnНеминуемо и уверенно приближается Новый, 2018 год. Новый год – праздник необыкновенный, по-особому любимый. С этим вряд ли кто поспорит. У каждого из нас свое отношение к этому событию, но все–таки есть в нем что–то волшебное, дающее надежду на лучшее, новое. Предновогоднее оживление и суета, яркие сверкающие витрины магазинов, нарядные, украшенные шариками и разноцветными огнями красавицы елки на площадях, новогодние утренники, народные гуляния – волшебство везде!

Теплоизоляция в поселке Речников PDF  | Печать |  E-mail
13 Декабря 2017
1213 azdnСпециалистами МУП «Ахтубинск-Водоканал» выполняются работы по теплоизоляции надземной части теплотрассы в поселке Речников, материалами приобретенными администрацией города. Что повысило энергосбережение работы котельной.

Глава города отвечает на вопросы жителей 13.12.2017 PDF  | Печать |  E-mail

Уважаемые жители города Ахтубинска! PDF  | Печать |  E-mail
13 Декабря 2017
По информации, поступившей с ПАО «МРСК-Юга», 15 декабря с 9:00 до 14:00 будет прекращена подача электроэнергии в связи с ремонтными работами по улицам: Куйбышева, Курчатова, Крылова, Островского, Зоя Космодемьянская, Костромская, Омская, Невская, Брестская, Попова . Контактный телефон для справок: 5-22-66.

Заключение договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом и иных договоров PDF  | Печать |  E-mail
12 Декабря 2017
Муниципальное учреждение «Отдел имущественных отношений и землепользования администрации муниципального образования «Город Ахтубинск» информирует, что согласно приказу Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации от 10.02.2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов и аукционов на право заключения договора аренды, договора безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» и Федеральному закону от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», заключение договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, не закрепленного на праве хозяйственного ведения или оперативного управления, может быть осуществлено только по результатам проведения конкурсов или аукционов на право заключения вышеуказанных договоров.

Поздравление с Днем Конституции России PDF  | Печать |  E-mail
12 Декабря 2017
59 azdnУважаемые жители города Ахтубинска!
Поздравляю вас с государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!
12 декабря — памятная дата в истории нашего государства. В этот день в 1993 году на референдуме была принята Конституция Российской Федерации — основной закон, определяющий ее государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы. Выражающая волю и интересы народа, Конституция России является главным гарантом независимости и целостности нашей страны, служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства.
Соблюдение конституционных норм и дальнейшая совместная работа муниципальной власти города Ахтубинска, общественных организаций и горожан будут и впредь способствовать всестороннему развитию города, повышению качества и уровня жизни горожан, сохранению славного исторического прошлого и поступательному движению вперед.
В этот праздничный день желаю вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо города Ахтубинска!
Глава города Ахтубинска А.А.Нарузбаев

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>