Отключение электроэнергии PDF  | Печать |  E-mail
17 Декабря 2018
Отключение электроэнергии
По информации, поступившей с ПАО «МРСК-Юга», 17 декабря с 11:00 до 17:00 будет прекращена подача электроэнергии в связи с ремонтными работами: ул.Красный Дон, ул.Рылеева, ул.Толстого, ул.Нечаева, ул.Бабичева. Контактный телефон для справок: 5-22-66

В Ахтубинске в городском Доме культуры речников состоялся VII музыкальный фестиваль «Рябиновые бусы» PDF  | Печать |  E-mail
16 Декабря 2018
IMG_6738 azdn16 декабря в ахтубинском ГДК речников состоялся VII музыкальный фестиваль «Рябиновые бусы». Традиционно проходящий в начале зимы в городском доме культуры фестиваль, стал праздником для людей разных возрастов, влюблённых в творчество, в жизнь, которые наполнены задором и оптимизмом!

Скоро праздник новый год! PDF  | Печать |  E-mail
15 Декабря 2018
Скоро праздник новый год!
20181215_133421 azdnНовый год – это чудо, Новый год – волшебство, Новый год – это тот праздник, который с нетерпением ждёт каждый. Мы все ждем чуда, праздничного настроения и волшебства. Но какой же праздник без новогодней ёлки, наряженной гирляндами и игрушками – такой могущественной, волшебной и красивой!

В Ахтубинске, на здании школы, где учился погибший в Сирии Алексей Седунов, открыта мемориальная доска PDF  | Печать |  E-mail
14 Декабря 2018
IMG_6435 azdnМемориальная доска в память о погибшем 17 сентября этого года, на борту сбитого в небе Сирийской Арабской Республике Ил-20 младшем сержанте Алексее Вячеславовиче Седунове установлена в Ахтубинске на здании средней общеобразовательной школы №2 МО «Ахтубинский район», где он учился.

Установка нового дорожного знака по ул. Сталинградская PDF  | Печать |  E-mail
14 Декабря 2018
Установка нового дорожного знака по ул. Сталинградская
1 azdnАдминистрация муниципального образования «Город Ахтубинск» сообщает, что на основании распоряжения № 1353-р от 11.12.2018 г. «О внесении изменений в «Проект организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Город Ахтубинск», 29 декабря 2018 г. на участке автодороги по ул. Сталинградская (въезд на стадион «Волга»), будет произведена установка дорожного знака 3.28 «Стоянка запрещена».
Просим водителей быть предельно внимательными и руководствоваться дорожными знаками.

Строительство сетей газораспределения в заречной части города PDF  | Печать |  E-mail
14 Декабря 2018
Строительство сетей газораспределения в заречной части города
1 azdnЗавершаются работы по строительству газопровода XII этапа в заречной части города. В настоящее время специалисты подрядной организации ООО «ЭкспертСервис» осуществляют монтаж установки газорегуляторной шкафной (УГРШ), бетонирование коверов под шаровые краны, проводы-спутники, контрольные трубки и покраску цокольных вводов к домам.

Еженедельный анализ качества воды в г. Ахтубинске МУП "Ахтубинск-Водоканал" PDF  | Печать |  E-mail
13 Декабря 2018
Еженедельный анализ качества воды в г. Ахтубинске
МУП "Ахтубинск-Водоканал"

Памятка родителям PDF  | Печать |  E-mail
12 Декабря 2018
Памятка родителям
Новый год – самый веселый, самый долгожданный праздник. Традиционно в канун Нового года в домах и квартирах наряжают елки, готовят друг другу подарки и поздравления, с нетерпением ожидая 12 ударов кремлевских курантов. В то же самое время, в новогоднюю ночь несут дежурство пожарные расчеты и бригады скорой помощи. Новый год для них – горячая пора.

Правила безопасности при использовании пиротехнических изделий! PDF  | Печать |  E-mail
12 Декабря 2018
Правила безопасности при использовании пиротехнических изделий!
В преддверии новогодних и рождественских праздников, администрация МО «Город Ахтубинск» напоминает Вам о мерах пожарной безопасности при проведении Новогодних ёлок и Рождественских праздников.

В ГДК речников снова встреча и праздник! PDF  | Печать |  E-mail
11 Декабря 2018
В ГДК речников снова встреча и праздник!
zima-ribina-krasnaya-derevo-4949 azdnУважаемые жители и гости города Ахтубинска!
16 декабря в ГДК речников в 13.00 состоится
VII Фестиваль «Рябиновые бусы», где талантливые коллективы
подарят Вам хорошее настроение и море позитива.
в программе фестиваля:
Вокальная группа «Шарм»;
Народный танцевальный коллектив спортивного бального танца «Фиеста»;
Детский хор «Свежий ветер»;

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>