Отключение электроэнергии PDF  | Печать |  E-mail
16 Октября 2018
Отключение электроэнергии

По информации, поступившей с ПАО «МРСК-Юга», 17 октября с 15:30 до 17:00 будет прекращена подача электроэнергии в связи с ремонтными работами в заречной части города(от пристани до лесхоза). Контактный телефон для справок: 5-22-66.

Еженедельный анализ качества воды в г. Ахтубинске PDF  | Печать |  E-mail
15 Октября 2018
Еженедельный анализ качества воды в г. Ахтубинске

"Давайте разберемся" единый городской округ PDF  | Печать |  E-mail
12 Октября 2018
"Давайте разберемся" единый городской округ

Строительство газопровода в заречной части города PDF  | Печать |  E-mail
12 Октября 2018
Строительство газопровода в заречной части города
1 azdnПродолжаются работы по прокладке XIIIэтапа газопровода в заречной части города. Подрядной организацией ОАО «Капъяргаз» проводятся работы по прокладке подземного газопровода, устройству цокольных выводов газа, подготовке к присоединению к сетям среднего давления, восстановлению дорожного покрытия. Строительно-монтажные работы осуществляются по улицам Лесхозная, Затонская, Величко, переулок Солнечный.

Благоустройство дворовой территории, прилегающей к МКД № 15 по ул. Черно-Иванова, № 1 пер. Строителей, № 20 по ул. Жуковского в г. Ахтубинск Астраханской области PDF  | Печать |  E-mail
12 Октября 2018
IMG_20181011_153257 azdnВ рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Ахтубинск» на 2018-2022 года» 11 октября подрядная организация ООО «ТехПром» продолжает работы по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия дворовой территории, прилегающей к МКД № 15 по ул. Черно-Иванова, № 1 пер. Строителей, № 20 по ул. Жуковского.

В новом сквере "Арбат-400" установили уличные музыкальные инструменты PDF  | Печать |  E-mail
В новом сквере "Арбат-400" установили уличные музыкальные инструменты
IMG_2961-11-10-18-05-25 azdnВ рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Ахтубинск» на 2018-2022 года» в сквера «Арбат-400», установлены уличные музыкальные инструменты, которые были привезены из Англии:

Строительство многофункциональной площадки PDF  | Печать |  E-mail
Строительство многофункциональной площадки
1 azdnПродолжаются работы по строительству многофункциональной спортивной площадки на стадионе «Волга» в рамках социального проекта «Газпром-детям». В настоящий момент подрядная организация осуществляет укладку резинового полиуретанового покрытия, а также монтаж ограждения площадки.

Состоялся прием граждан по личным вопросам PDF  | Печать |  E-mail
11 Октября 2018
Состоялся прием граждан по личным вопросам
Сегодня, 11 октября, глава администрации МО «Город Ахтубинск» Аманга Алинкалеевич Нарузбаев провел очередной прием граждан.

Розыск собственников имущества PDF  | Печать |  E-mail
Розыск собственников имущества
В соответствии с нормами законодательства РФ об определении собственников имущества, сообщаем, что в настоящее время проводится работа по установлению собственника следующего имущества:

10 Октября 2018
IMG_20181010_174811 azdnВ рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Ахтубинск» на 2018-2022 года» 10 октября подрядная организация ООО «ТехПром» продолжает работы по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия автомобильных стоянок на дворовой территории, прилегающей к МКД № 15 по ул. Черно-Иванова, № 1 пер. Строителей, № 20 по ул. Жуковского.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Ваш IP: 54.145.83.79