Проекты административных регламентов

12 Декабря 2017
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в постоянное (бессрочное) пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в границах МО «Город Ахтубинск»

01 Декабря 2017
О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, без торгов», утвержденный постановлением администрации муниципального образования «Город Ахтубинск» от 06.10.2017 № 1265

01 Декабря 2017
О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка», утвержденный постановлением администрации муниципального образования «Город Ахтубинск» от 06.10.2017 № 1264

02 Октября 2017
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в границах МО «Город Ахтубинск»

02 Октября 2017

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>