Отчет о проделанной работе сектора по газификации города за период с 06.04.2018 г. по 12.04.2018 г PDF Печать E-mail
21 Сентября 2018
Отчет о проделанной работе сектора по газификации города за период
с 06.04.2018 г. по 12.04.2018 г
Подготовлены и отправлены 3 ответа на обращения физических и юридических лиц.
Организация работы с многодетными семьями по вопросу подведения природного газа к земельным участкам по ул. Терешковой и по ул. Южная.
Подготовлено и подписано распоряжение о выделении средств, во исполнение муниципального контракта на проведение аварийно-диспетчерского и технического обслуживания газопроводов и газового оборудования в г. Ахтубинске Астраханской области. (март 2018 г.).
Подготовлена и передана в контрактную службу заявка на осуществление закупки: Строительный контроль за строительством объекта: «Распределительные сети газоснабжения жилых домов в г. Ахтубинск, в квартале ограниченным затон р. Волга – р. Ахтуба, до территории головного водопровода» (XIII этап).
Подготовлена и передана в контрактную службу заявка на осуществление закупки: Проведение аварийно – диспетчерского и технического обслуживания газопроводов и газового оборудования в г. Ахтубинске Астраханской области. ( с 01.09.2018 г. по 31.12.2018 г.).
Осуществлен комиссионный выезд с участием представителя ВДПО, по квартирам, принадлежащим МО «Город Ахтубинск», для выдачи акта обследования с целью дальнейшей газификации данных объектов.

mod_vvisit_counterВсе дни4192773

Ваш IP: 54.196.13.210