Отчет о проделанной работе сектора по газификации города за период с 09.02.2018 г. по 15.02.2018 г. PDF Печать E-mail
24 Июня 2018
Подготовлено и отправлено 4 ответа на обращения физических и юридических лиц.
Подготовлено распоряжение о выделении средств, во исполнение муниципального контракта поставки газа на объект «Вечный огонь» заключенного с ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» за январь 2018 год.
Подготовлены соглашения о расторжении к Муниципальным контрактам за 2015 и 2016 годы, на проведение аварийно-диспетчерского и технического обслуживания газопроводов в городе Ахтубинске Астраханской области.
Подготовлено соглашение о расторжении к Муниципальному контракту за 2016 год, по поставке газа на объект «Вечный огонь», заключенного с ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань».
Подготовлено распоряжение о выделении средств к Муниципальному контракту на оказание услуг по техническому обслуживанию и аварийно-диспетчерскому обеспечению газопровода низкого давления «Вечный огонь» на площади Победы с АО «Газпром газораспределение Астрахань» на 2018 год.

mod_vvisit_counterВ прошлом месяце112058
mod_vvisit_counterВсе дни3891958