Отчет о проделанной работе МУ «Отдел имущественных отношений и землепользования администрации МО «Город Ахтубинск» с 15.12.2017 г. по 28.12.2017 г. PDF Печать E-mail
18 Октября 2018
В течение отчетного периода специалисты МУ «Отдел имущественных отношений и землепользования администрации МО «Город Ахтубинск» провели следующую работу:
Проведен аукцион на право заключения договора аренды нежилого помещения, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Ахтубинск», расположенного по адресу: Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, шоссе Авиаторов.
Проведен аукцион на право заключения договора аренды нежилого помещения, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Ахтубинск», расположенного по адресу: Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, ул. Жуковского, д. 23 «а».
Принято 38 обращений от различных структур органов власти, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. По обращениям направлено 25 ответов;
Принято и отработано 29 обращений граждан, на временную регистрацию в муниципальном жилом помещении;
Подготовлено 12 распоряжений о выделении средств;
Сданы документы в ЕГРП 3 договора мены аварийного жилья;
Совершен выезд сотрудников на объекты муниципальной собственности, а именно:
Ул. Жуковского, д. 6, кв. 10;
Ул. Рухлядко, д. 5, кв. 41;
Направлено 7 служебных записок;
Направлено 38 запросов по межведомственному взаимодействию.
Осуществлен прием и консультирование 43 граждан по вопросам недвижимого имущества, а именно: по мене аварийного жилья, сдаче служебной квартиры, приватизации жилого помещения, временной регистрации.
Подготовлено 1 постановление об исключении из казны объектов недвижимости;

Ваш IP: 54.162.133.222