Отчет о проделанной работе сектора по учету и распределению жилья за период с 22.12.2017 г. по 29.12.2017 г. PDF Печать E-mail
20 Января 2018
Сектором по учету и распределению жилья администрации МО «Город Ахтубинск» была проделана следующая работа по жилищным вопросам:

Принято к работе:

- обращений граждан - 8 шт.,

- обращений из других ведомств –13 шт.;

- принято постановлений «О заключении договора найма служебного жилого помещения» - 2 шт.;

- принято постановлений «О заключении договора социального найма жилого помещения» - 1 шт.;

- заключено дополнительных соглашений – 13 шт.;

- заключено договоров найма служебного жилого помещения – 2 шт.;

- заключено договоров социального найма жилого помещения – 1 шт.

В течение отчетного периода сотрудниками сектора было направлено 10 запросов по межведомственному взаимодействию в Регпалату, для формирования сведений по переселению граждан из аварийных домов, по муниципальным квартирам, а также по гражданам, состоящим на учете нуждающихся в жилых помещениях.

Велась работа по подготовке постановлений главы администрации МО «Город Ахтубинск» по переоформлению договоров найма, по обращениям граждан и заключению договоров найма.

В течение отчетного периода совместно с сотрудниками МУ «Отдел имущественных отношений и землепользования администрации МО «Город Ахтубинск» был совершен комиссионный выезд по приемке квартир.

Продолжается работа по выявлению нанимателей, занимающих муниципальные жилые помещения по договорам социального найма и договорам найма служебного жилого помещения, имеющих задолженность по оплате за пользование (наем) жилым помещением более шести месяцев и более года для ведения претензионной работы.

Велся прием граждан по жилищным вопросам (понедельник, среда, пятница).

Обеспечивалось участие в судебных заседаниях, а так же осуществлялась консультационная работа с гражданами с личного приема.

Ваш IP: 54.82.29.141
Сегодня: Янв 20, 2018