Отчет контрактной службы о проделанной работе в период с 15.12.2017 г. по 21.12.2017 г PDF Печать E-mail
20 Января 2018
За отчетный период с 15.12.2017 г. по 21.12.2017 г. на официальном сайте Единой Информационной Системы в сфере закупок размещены и опубликованы следующие документы:
- пять извещений о проведении электронного аукциона и два извещения о проведении запроса котировок;
- пять дополнительных соглашений;
- два муниципальных контракта в реестр контрактов;
- один ответ на запрос разъяснений положений документации об электронном аукционе.
Внесены изменения в план-график товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд на 2017 финансовый год и на плановый период 2018 и 2019 годов и размещены на официальном сайте Единой Информационной Системы в сфере закупок.
Внесены изменения в план-закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд на 2018 финансовый год и на плановый период 2019 и 2020 годов и размещены на официальном сайте Единой Информационной Системы в сфере закупок.
Проведена одна комиссия по рассмотрению заявок на участие в запросе котировок и одна комиссия по рассмотрению заявок на участие в электронном аукционе, по результатам которых сформированы протоколы и размещены на официальном сайте Единой Информационной Системы в сфере закупок.
Подготовлено два проекта документации на право заключения муниципальных контрактов по проведению закупок конкурентным способом.
- направлены два проекта муниципальных контрактов участникам закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд.
- в работе сотрудниками контрактной службы ежедневно проводятся разъяснения по 44-ФЗ РФ с отделами администрации муниципального образования «Город Ахтубинск».

Ваш IP: 54.82.29.141
Сегодня: Янв 20, 2018