Отчет о проделанной работе сектора по газификации города за период с 03.11.2017 г. по 09.11.2017 г PDF Печать E-mail
24 Ноября 2017
Подготовлено распоряжение о выделении денежных средств за проведенные работы по аварийно-диспетчерскому и техническому обслуживанию газопроводов и газового оборудования за октябрь 2017 года.
Принято участие в плановой выездной проверке Ростехнадзора по надзору за соблюдением требований «Технического регламента о безопасности сетей газораспределения и газопотребления», утвержденного Постановлением Правительства РФ от 29.10.2010 № 870.
В рамках командировки переданы документы в Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору на регистрацию заключений промышленной безопасности редукционных головок СУГ.
Обработка документов, составление сводки затрат по 14 квартирам мкрн. Совхоз-16, осуществившим перевод на индивидуальное газовое отопление, с целью оказания единовременной материальной помощи согласно действующей муниципальной программе.

Ваш IP: 54.80.227.189
Сегодня: Ноя 24, 2017