Отчет о проделанной работе сектора по газификации города за период с 04.08.2017 г. по 10.08.2017 г. PDF Печать E-mail
14 Декабря 2017
Подготовлено 6 ответов на обращения юридических и физических лиц.
Подготовлено 1 распоряжение о выделении денежных средств за проведение аварийно-диспетчерского и технического обслуживания газопроводов и газового оборудования за июль 2017 года.
Подготовлено техническое задание на проведение работ по газооборудованию муниципальных квартир в многоквартирных домах по ул. Черно-Иванова и ул. Циолковского.
Специалистами сектора рассмотрен пакет документов на предоставление материальной помощи на оплату работ по переводу 3 квартир многоквартирных домов на индивидуальное газовое отопление мкрн. Совхоз-16.
Рассмотрен вопрос о принятии в собственность МО «Город Ахтубинск» участка подземного газопровода, подводящего к жилому дому № 9 «В» по ул. Волгоградская.

Ваш IP: 54.90.207.75
Сегодня: Дек 14, 2017