Отчет о проделанной работе сектора по учету и распределению жилья за период с 28.07.2017 г. по 04.08.2017 г. PDF Печать E-mail
23 Октября 2017
Сектором по учету и распределению жилья администрации МО «Город Ахтубинск» была проделана следующая работа по жилищным вопросам:
Принято к работе:
- обращений граждан - 5 шт.,
- обращений из других ведомств – 3 шт.,
В течение отчетного периода сотрудниками сектора были направлены запросы по межведомственному взаимодействию в Регпалату, для формирования сведений по переселению граждан из аварийных домов, по муниципальным квартирам, а также по гражданам, состоящим на учете нуждающихся в жилых помещениях.
Велась работа по подготовке постановлений главы администрации МО «Город Ахтубинск» по переоформлению договоров найма, по обращениям граждан и заключению договоров найма.
В течение отчетного периода совместно с сотрудниками МУ «Отдел имущественных отношений и землепользования администрации МО «Город Ахтубинск» были совершены комиссионные выезды на квартиры.
Продолжается работа по выявлению нанимателей, занимающих муниципальные жилые помещения по договорам социального найма и договорам найма служебного жилого помещения, имеющих задолженность по оплате за пользование (наем) жилым помещением более шести месяцев и более года для ведения претензионной работы.

Велся прием граждан по жилищным вопросам (понедельник, среда, пятница).

Обеспечивалось участие в судебных заседаниях, а так же осуществлялась консультационная работа с гражданами с личного приема.

Ваш IP: 54.92.141.211
Сегодня: Окт 23, 2017