Развитие субъектов малого и среднего предпринимате

В Ахтубинске проведен рейд по выявлению несанкционированных торговых мест PDF Печать E-mail
26 Марта 2019
В Ахтубинске проведен рейд по выявлению несанкционированных торговых мест
gallery!gcf azdn26 марта сотрудниками администрации МО «Город Ахтубинск» совместно с представителями ОМВД России по Ахтубинскому району, а также представителями ветеринарных врачей отдела госветконтроля проведен рейд по выявлению несанкционированных торговых мест на территории муниципального образования «Город Ахтубинск», а именно в районе «Хитрого» рынка.

21 Марта 2019
В Ахтубинске проведен рейд по выявлению несанкционированных торговых мест
vvp azdn18 марта и 21 марта сотрудниками администрации МО «Город Ахтубинск» совместно с представителями ОМВД России по Ахтубинскому району, а так же представителями ветеринарных врачей отдела госветконтроля проведены рейды по выявлению несанкционированных торговых мест на территории муниципального образования «Город Ахтубинск».

Астраханская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет PDF Печать E-mail
15 Марта 2019
Астраханская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет
1H1UrkZaVyfDwfM45V1lPxphs4oEvLVq azdnС 1 января 2019 года вступил в силу пункт 2 статьи 3 Федерального закона от 21.07.2014 № 219-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об охране окружающей среды» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Согласно изменениям, внесенным в статью 18 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», нормативы образования отходов и лимиты на их размещение разрабатываются только юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями, осуществляющими хозяйственную и (или) иную деятельность на объектах I и II категорий, определяемых в соответствии с законодательством в области охраны окружающей среды.

14 Марта 2019
IMG_4574 azdn
13.03.2019 г. сотрудниками администрации МО «Город Ахтубинск» совместно с участковым уполномоченным полиции проведен рейд по выявлению несанкционированных торговых мест на территории муниципального образования «Город Ахтубинск».
По итогам рейда выявлена несанкционированная торговля рыбной продукцией, находящейся по адресному ориентиру: ул. Гагарина (район супермаркета «Покупочка»).
По результатам рейда составлено 2 протокола о несанкционированной торговой деятельности на территории города.

Информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей PDF Печать E-mail
13 Марта 2019
Информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
1Администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» доводит информацию, что в целях актуализации адресной информации в Федеральной информационной адресной системе (ФИАС) - федеральной государственной информационной системе, обеспечивающей формирование, ведение и использование содержащихся в государственном адресном реестре сведений об адресах, согласно «Правилам присвоения, изменения и аннулирования адресов», утвержденным постановлением Правительства РФ от 19.11.2014 г. № 1221, каждому объекту недвижимости, в том числе каждому отдельному помещению - являющемуся объектом недвижимости, поставленному на кадастровый учет, должен быть присвоен адрес, со структурой адреса согласно правилам.
Присвоенный объекту адресации адрес, должен иметь:

Семинар для индивидуальных предпринимателей! PDF Печать E-mail
05 Марта 2019
Семинар для индивидуальных предпринимателей!
Администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» сообщает, что 6 марта 2019 года в 11:00 часов в актовом зале администрации МО «Ахтубинский район» состоится семинар для субъектов малого предпринимательства.

Количество субъектов малого и среднего предпринимательства и их классификации по видам экономической деятельности PDF Печать E-mail
21 Февраля 2019
Документация к Единому реестру субъектов малого и среднего предпринимательства посредством системы межведомственного электронного взаимодействия размещена на официальном сайте ФНС России в сети Интернет (https://www.nalog.ru/html/sites/www.new.nalog.ru/docs/formats/fns-rrmsp.zip).

О ярмарке выходного дня в п. Петропавловка PDF Печать E-mail
18 Февраля 2019
О ярмарке выходного дня в п. Петропавловка
07713741 azdn
Уважаемые жители города Ахтубинска!
Администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» сообщает, что в пос. Петропавловка по адресу: ул. Мира д. 52, 61 «А» официально функционирует универсальная ярмарка выходного дня.

14 Февраля 2019
В Ахтубинске проведен рейд по выявлению несанкционированных торговых мест
C2RUYn8WIAApJol azdnВ период с 08.02.2019 г. по 14.02.2019 г. сотрудниками администрации МО «Город Ахтубинск» совместно с участковым уполномоченным полиции проведен рейд по выявлению несанкционированных торговых мест на территории муниципального образования «Город Ахтубинск».

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ PDF Печать E-mail
04 Февраля 2019
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
7573265ea9d19b0d6f8d09d33cbf9433 azdn
Уважаемые руководители малых предприятий и индивидуальные предприниматели!
Приглашаем Вас принять участие в бесплатном информационно-консультационном семинаре, который состоится 5 февраля в 10:00 в актовом зале в администрации МО «Ахтубинский район» по адресу: ул. Волгоградская, д. 141, г. Ахтубинск.

Информация для индивидуальных предпринимателей! PDF Печать E-mail
29 Января 2019
Информация для индивидуальных предпринимателей!
5 azdnАдминистрация муниципального образования «Город Ахтубинск» сообщает, что в связи с информацией Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Астраханской области на территории города Ахтубинска физическими лицами осуществляется предпринимательская деятельность без государственной регистрации, что является нарушением действующего законодательства.

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

strategy 2035