Архитектура и градостроительство
Протокол публичных слушаний по обсуждению проекта постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка в КК 30:01:150101: PDF Печать E-mail
Протокол публичных слушаний
по обсуждению проекта постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка в КК 30:01:150101:ЗУ1, расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Циолковского»

Протокол публичных слушаний по обсуждению проекта постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номеро PDF Печать E-mail
Протокол публичных слушаний
по обсуждению проекта постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 30:01:150101:3174, расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Циолковского, 8 «б»

Оповещение о начале публичных слушаниях PDF Печать E-mail
Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, ч. 4 ст. 14, ст. 28 Федерального закона от 16.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Город Ахтубинск», утвержденным Решением Совета муниципального образования «Город Ахтубинск» от 30.03.2006 № 55, 10 августа 2018 г. состоятся публичные слушания:

Оповещение о начале публичных слушаниях PDF Печать E-mail
Руководствуясь статьёй 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 5.1 и 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Город Ахтубинск», утвержденным Решением Совета муниципального образования «Город Ахтубинск» от 30.03.2006 № 55, 09 июля 2018 г. состоятся публичные слушания:

Постановление № 660 от 29.05.2018 г. PDF Печать E-mail
admО разработке местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Город Ахтубинск»

Оповещение о начале публичных слушаниях PDF Печать E-mail
Руководствуясь статьёй 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 5.1 и 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Город Ахтубинск», утвержденным Решением Совета муниципального образования «Город Ахтубинск» от 30.03.2006 № 55, 18 июня 2018 г. состоятся публичные слушания:

Оповещение о начале публичных слушаниях PDF Печать E-mail
Руководствуясь статьёй 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 5.1 и 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Город Ахтубинск», утвержденным Решением Совета муниципального образования «Город Ахтубинск» от 30.03.2006 № 55, 01 июня 2018 г. состоятся публичные слушания:

Оповещение о начале публичных слушаниях PDF Печать E-mail

Протокол публичных слушаний по обсуждению проекта постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка в КК 30:01:000000: PDF Печать E-mail
Протокол публичных слушаний

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка в PDF Печать E-mail
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка в КК 30:01:000000:2:ЗУ1, расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Циолковского, в районе дома № 4»

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

mod_vvisit_counterВ прошлом месяце112058