Открытые конкурсы

ИЗВЕЩЕНИЕ PDF Печать E-mail
26 Декабря 2018
о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, находящимся на территории муниципального образования «Город Ахтубинск»

18 Июля 2018
о проведении открытого конкурса на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Ахтубинск»
Извещение Просмотров: 151

Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом PDF Печать E-mail
01 Декабря 2017

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом PDF Печать E-mail
01 Декабря 2017

01 Ноября 2017

28 Сентября 2017
о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов коммунальной инфраструктуры г.Ахтубинска "Централизованная система теплоснабжения" по инициативе потенциального инвестора.

12 Июля 2017

Конкурсная документация

Конкурсная документация PDF Печать E-mail
13 Января 2017

Конкурсная документация PDF Печать E-mail
13 Января 2017

05 Декабря 2016
Конкурсная документация на проведение открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении коммунальной инфраструктуры системы теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения города Ахтубинска.

Протокол 1/44 PDF Печать E-mail
06 Мая 2016