Муниципальный заказ

ПРОТОКОЛ № 2 рассмотрения заявок на участие в аукционе PDF Печать E-mail

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ PDF Печать E-mail
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
В соответствии с прогнозным планом приватизации муниципального имущества на 2019 год, утвержденным решением Совета муниципального образования «Город Ахтубинск» от 28.11.2018 г. № 319/64(в редакции от 26.12.2018 г. № 323/65), объявляется продажа муниципального имущества.
1. Наименование органа местного самоуправления, принявшего решение об условиях приватизации такого имуществ:
Администрация муниципального образования «Город Ахтубинск», на основании постановления от 17 мая 2019 г. № 475, Решения Постоянной комиссии по муниципальной собственности, земельным отношениям и разграничению предметов ведения Совета депутатов муниципального образования «Город Ахтубинск», Постоянной комиссии по бюджетной и финансовой политике, социально-экономическому развитию и предоставлению налоговых льгот Совета депутатов муниципального образования «Город Ахтубинск» от 29 апреля 2019 г. № 5/5.
2. Наименование такого имущества и иные позволяющие его индивидуализировать сведения (характеристика имущества):

ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении открытого по составу участников и формы подачи заявок аукциона на право заключения договоров купли-продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Город Ахтубинск»

ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении открытого по составу участников и формы подачи заявок аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящего в муниципальной собственности муниципального образования «Город Ахтубинск»

ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении открытого аукциона на право размещения нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Ахтубинск»

ПРОТОКОЛ № 1/2 рассмотрения заявок на участие в аукционе PDF Печать E-mail

Протокол № 1/1 рассмотрения заявок на участие в аукционе PDF Печать E-mail

ИЗВЕЩЕНИЕ PDF Печать E-mail
о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, находящимся на территории муниципального образования «Город Ахтубинск»

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>