Формирование комфортной городской среды 2019

Характеристика дизайн-проектов общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2019 году PDF Печать E-mail
18 Февраля 2019
2 azdn
Сквер в мкр. им. Лавочкина
В микрорайоне им. Лавочкина в районе жилых домов 6, 7, 8 имеется неблагоустроенный участок площадью более 3 500 кв. м. На этой территории планируется реконструировать имеющуюся детскую площадку и сделать ее более функциональной и красочной.

В Ахтубинске продолжается голосование за проекты по благоустройству общественных территорий PDF Печать E-mail
05 Февраля 2019
35cb45e0 azdn
Уважаемые Ахтубинцы!
В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжается голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2019 году в первоочередном порядке.

ПРОШЛО СОБРАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА PDF Печать E-mail
01 Февраля 2019
ПРОШЛО СОБРАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА
01fed2a8900746564e67b8b564f7665e azdn
Открытое обсуждение общественных территорий, планируемых для выполнения работ по благоустройству
1 февраля в 16:00 администрацией МО «Город Ахтубинск» были приглашены жители города на открытое обсуждение дизайн-проектов общественных территорий, планируемых для выполнения работ по благоустройству в 2019 году.

Голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2019 году в первоочередном порядке PDF Печать E-mail
31 Января 2019
krasnodaru_mogut_urezat_finansirovanie_po_programme_komfortnoy_gorodskoy_sredyi-76640-B azdn
Уважаемые жители города Ахтубинска!
1 февраля в 16:00 в администрации МО «Город Ахтубинск» состоится собрание жителей города, на котором пройдет обсуждение дизайн-проектов общественных пространств, вынесенных на общественное обсуждение.

30 Января 2019
da0dd7a54c952e19e3b8578c2070cdee-600x396 azdn
Уважаемые жители города Ахтубинска!
В рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» ведется активное обсуждение предполагаемых территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2019 году. Сотрудниками администрации МО «Город Ахтубинск» проводятся демонстрации дизайн-проектов 4-х общественных пространств, планируемых для выполнения работ по благоустройству, где работники организаций вносят свои предложения. Такая форма общественного обсуждения дает возможность учесть потребности и интересы горожан. Вы можете оставить свои пожелания в специальной урне, установленной на 1 этаже в здании администрации МО «Город Ахтубинск», предварительно ознакомившись с дизайн-проектами размещенными около данной урны. Тел. для справок: 5-10-35.

РЕШАЕМ ВМЕСТЕ! PDF Печать E-mail
29 Января 2019
РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
1 azdn
Уважаемые жители города Ахтубинска!
Приглашаем Вас принять участие в голосовании по благоустройству общественных пространств города Ахтубинска, который пройдет в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы. Заявки будут приниматься в рабочее время в здании администрации МО «Город Ахтубинск» по адресу: г.Ахтубинск, ул.Щербакова, д.14. Урна для голосования установлена на 1 этаже. Вы можете ознакомиться с дизайн-проектами общественных территорий, планируемых для выполнения работ по благоустройству. Отдать свой голос за понравившийся проект сможет любой житель города Ахтубинска. Справки по тел. 5-10-35. Прием заявлений осуществляется до 28 февраля 2019 года.

Ваш IP: 52.91.176.251
Сегодня: Фев 20, 2019