Управление Пенсионного фонда РФ в Ахтубинском районе
Как будут назначаться пенсии в 2019 году PDF Печать E-mail
Как будут назначаться пенсии в 2019 году
С 2019 года в России начинается поэтапное повышение общеустановленного возраста, дающего право на страховую пенсию по старости и пенсию по государственному обеспечению. Закон предусматривает плавный переход к новым параметрам, в соответствии с которыми пенсионный возраст в 2019-м увеличивается на один год.

О ПРИЕМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ ПО ИНВЕСТИРОВАНИЮ ПЕНСИОННЫХ НАКОПЛЕНИЙ PDF Печать E-mail
О ПРИЕМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ ПО ИНВЕСТИРОВАНИЮ ПЕНСИОННЫХ НАКОПЛЕНИЙ
УПФР в Ахтубинском районе Астраханской области по вопросу предоставления АУ АО Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) государственной услуги ПФР по приему, рассмотрению заявлений (уведомлений) застрахованных лиц в целях реализации ими прав при формировании и инвестировании средств пенсионных накоплений и принятию решений по ним (далее – государственная услуга ПФР), сообщает следующее.

Об изменениях в законодательстве РФ в с 01.01.2019 году в части установления и выплаты средств пенсионных накоплений PDF Печать E-mail
Об изменениях в законодательстве РФ в с 01.01.2019 году
в части установления и выплаты средств пенсионных накоплений
В связи с повышением пенсионного возраста Федеральным законом № 350 – ФЗ вносятся изменения в федеральные законы № 424 – ФЗ от 28.12.2013 г. «О накопительной пенсии» и № 360 – ФЗ от 30.11.2011 г. «О порядке финансирования выплат за счет средств пенсионных накоплений», регулирующие установление выплат за счет средств пенсионных накоплений.

КАК ЗАКАЗАТЬ СПРАВКУ НА САЙТЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА PDF Печать E-mail
КАК ЗАКАЗАТЬ СПРАВКУ НА САЙТЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА
Заказать справку о размере пенсии и иных социальных выплат, а так же о сумме материнского капитала можно с помощью сайта Пенсионного фонда России, что позволит ускорить их получение выбрав дату и время посещения территориального органа ПФР.

Ежемесячная выплата из средств материнского капитала PDF Печать E-mail
Ежемесячная выплата из средств материнского капитала
С 1 января 2018 года появилось новое направление использования материнского (семейного) капитала.
Семьи с низким доходом, в которых с 1 января 2018 года родится (будет усыновлен) второй ребенок, смогут получать ежемесячную выплату из средств материнского капитала. Под низким доходом семьи понимается доход, который не превышает 1,5-кратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения в субъекте РФ.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Ваш IP: 52.91.176.251